Организация

ООО Каскада-М

Нет отзывов
Электрогорск
Организация

ООО Каскада-М

История началась с идеи, возникшей задолго до появления компании, но уже тогда определившей путь её развития. Основой идеи послужило понимание необходимости создания современной, стильной и качественной мебели для ванной по доступным ценам. Так, в 2005 году, и началось становление компании Alavann, которая успешно осуществляет замыслы по улучшению интерьера с помощью собственного производства мебели для ванной, аксессуаров, зеркал с подсветкой и экранов под ванну.

Философия компании основана на трёх принципах:

Красота внутри, красота снаружи.
Когда речь идёт о прекрасном - ни одна деталь не должна быть упущена. Над визуальным обликом, улавливая все тонкости формы и функции, трудятся команда наших лучших конструкторов вместе с ведущими промышленными дизайнерами. Помимо внешнего вида, мы с должным вниманием относимся к внутреннему содержанию, детально продумывая конструкцию с учётом всех функциональных особенностей. Результатом является качественная мебель для ванны от производителя, которая позволяет создавать удобные и практичные решения для стильного интерьера ванной комнаты.

Технология определяет качество.
На сегодняшний день фабрика компании Alavann представляет собой один из крупнейших производственных комплексов, оснащённых современным немецким и итальянским оборудованием. Детали, такие как фурнитура и раковины, поставляются только проверенными компаниями-партнёрами, имеющими безупречную репутацию на рынке. Помимо этого, наши специалисты разрабатывают собственные уникальные технологии, например, система окраса Vicolor, придающая фасадам глубокий, стойкий цвет. Мы постоянно находимся в поиске наилучших решений, совершенствуясь с каждым годом.

 

Экологично и экономично.
В современном обществе достаточно остро стоит вопрос экологии. Наша компания понимает необходимость сокращения вредных выбросов и создания благоприятных условий для сотрудников. Поэтому основная часть производственного процесса обеспечивается автоматизированной системой управления. В производстве используются только экологически чистые материалы и краски. А применяемые нами технологии безотходного производства существенно сокращают расход используемого материала, что позволяет снизить стоимость продукции почти на 10%.

Таковы главные правила, на которых основана наша компания. Совершенствование каждого из них - наша главная движущая сила на пути к успеху.

Благодаря сочетанию уникального дизайна и высокого качества, мебель для ванной и экраны под ванну Alavann успели заслужить доверие покупателей не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Киргизии. Динамика развития компании неуклонно растёт, а вместе с ней улучшается и технологический процесс производства используемых материалов. Сотрудничество с дизайнерами, поиск инновационных решений, применение экологически чистых материалов и красок не только выгодно отличает компанию от конкурентов, но и повышает планку качества продукции, представленной на Российском рынке.

Гарнитуры для ванной Alavann регулярно демонстрируются на ведущих выставках. 
C 2013 года, в рамках ежегодной крупнейшей в мире и России выставке MosBuild, выставляются наши новые коллекции Arte.
Коллекции, разработанные лучшими инженерами в сотрудничестве с восходящей звездой промышленного дизайна Юрием Вередюком, становятся настоящим украшением выставок и получают высокую оценку профессионалов и посетителей.  

Мы гордимся тем, что нам удалось сделать качественный и стильный продукт доступным.

Мебель для ванной Alavann: совершенствуйте свой интерьер вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании