Организация

PDR CENTER

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

PDR CENTER

Компания PDR CENTER была создана в апреле 2012 года в результате реструктуризации многопрофильного холдинга.

Мы являемся сертифицированным центром обучения технологии ремонта вмятин без покраски (Paintless Dent Repair) и официальным дистрибьютором в России ведущих мировых производителей данного оборудования: Ultra Dent Tools (USA), A1 (USA), Nussle Spezialwerkzeuge (Germany),  Atlas Dent (USA), Keco (USA). Кроме этого мы выпускаем продукцию под собственными торговыми марками.

Ключевыми партнёрами компании являются такие концерны как: Huyndai Motors, Volkswagen Kaluga, Автофрамос (Московский завод Renoult), Derways (Черкесский Автозавод), Гжельский Автозавод, ГАЗ и УАЗ, а также большое количество официальных дилерских станций по продажам и обслуживанию автомобилей.

В настоящее время Компания продолжает активно развиваться - мы расширяем свое присутствие в регионах, выстраиваем дилерскую сеть, выходим на международные рынки.

Но, расширяя горизонты и выстраивая бизнес-процессы, мы не забываем о том, что основное наше богатство - талантливые, амбициозные, стремящиеся к постоянному развитию и самосовершенствованию сотрудники.  На сегодняшний день коллектив компании – это первоклассная команда профессионалов своего дела с многолетним стажем работы.  

Если вы готовы к ответственной, динамичной и интересной работе в успешной компании, предлагаем вам отправить свое резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Новокосино